Auction 892T, Lot # 69
Firmado Fito. Siglo XX. Paisaje con cabaña. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 79.5 x 98.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000